> Фланцы под пожарный гидрант

Купить фланцы под пожарный гидрант

 

фланец

Фланцы под пожарный гидрант 330-350 мм

 

 

3457

Фланцы под гидрант пожарный


    Фланцы под гидрант пожарный используется в противопожарной водопроводной сети для присоединения гидранта. Изготавливается из конструкционной стали Ст.20 или 09Г2С, а также возможно изготовление из нержавеющей стали. Фланец приварной необходим при изготовлении пожарных подставок для гидранта. Пожарная подставка используется вместе с гидрантом, она служит основанием для него и способна разделить общий поток воды за счет отводов, которых может быть до четырех. Она входит в состав пожарного оборудования, необходимого для тушения пожаров. Гидрант может быть снабжен специальной подставкой, к тому же она может разделять общий поток воды на несколько частей, вплоть до четырех. Кроме того, для гидрантов требуются фланцевые подставки для скрепления его с пожарными рукавами, подставками и прочими изделиями.

 

Фланцы под пожарный гидрант используется в противопожарной водопроводной сети для присоединения гидранта. Изготавливается из конструкционной стали.

Фланцы приварной системы необходим при изготовлении пожарных подставок для гидранта.
Гидрант может быть снабжен специальной подставкой, к тому же она может разделять общий поток воды на несколько частей, вплоть до четырех. Кроме того, для гидрантов требуются фланцевые подставки для скрепления его с пожарными рукавами, подставками и прочими изделиями.
Пожарная подставка используется вместе с гидрантом, она служит основанием для него и способна разделить общий поток воды за счет отводов, которых может быть до четырех. Она входит в состав пожарного оборудования, необходимого для тушения пожаров.
Гидрант и подставка помогают пожарникам предотвратить распространения воды с помощью напора воды из водопроводной сети. Для соединения гидранта и пожарной подставки используют фланцы.

 

Подбор арматуры


Переходя по ссылкам, а также отправляя любую форму на нашем сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.